Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыГлюкофоны Kosmosky – это то, что Вы искали!

Глюкофоны Kosmosky – это то, что Вы искали!

Ассортимент магазина не так давно пополнился отечественными глюкофонами Kosmosky

Бренд Kosmosky освоил производство глюкофонов совсем недавно, в 2013 году. Но за этот малый срок, благодаря удачному сочетанию качественных материалов и инновационных технологий, Kosmosky перевел глюкофоны из разряда экзотики в разряд доступных и популярных музыкальных инструментов.

Глюкофон – это барабан язычкового типа, язычок которого выполнен из высококачественной стали. Барабан выпуклой формы с рядом язычковых прорезей особой формы издает особый, гармоничный звук, насыщенный богатыми обертонами.
   
Глюкофоны Kosmosky, благодаря ручному производству, имеют не только исключительное качество, но и точность настройки, не имеющую аналогов среди подобных инструментов. Гравированная поверхность инструмента наделяет его особой притягательностью.

Сделав своим приоритетом популяризацию глюкофонов в России, бренд Kosmosky поставляет музыкальные инструменты во многие страны мира, где они пользуются заслуженным спросом благодаря их качеству и доступной цене. Глюкофоны Kosmosky зазвучали во всех уголках планеты – в Австралии, Норвегии, Южной и Северной Америке.

В нашем магазине вы найдете не только глюкофоны Kosmosky, но и еще различные аксессуары к ним.

   

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города